SG Window. Универсальный многофункциональный шаблон для WordPress.
Уже 7 человек оценили этот шаблон. Проголосуйте и вы!
4.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 4.50 из 5
Навороченность:
Сложные и тяжлые
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Все настройки шаблона SG Window грамотно располагаются в панели управления, ориентирую пользователей своими понятными названиями/переводом на русском языке. Эти вкладки имеют следующие названия: свойства сайта, изображение заголовка, меню, настроить расположение, настроить цвета, настроить мобильную версию, настроить фон, настроить шрифты, настроить меню, настроить другие свойства, настроить сайдбары, виджеты, статическая главная страница. Как вы можете отметить, шаблон SG Window предлагает своим пользователям довольно внушительный перечень всевозможных настроек. Это с одной стороны хорошо, потому что позволит вам создать сайт совершенно уникальный, такого как ваш сайт не будет чего-то похожего. С другой стороны это усложняет процесс редактирования настроек шаблона и сужает круг принципиальных пользователей шаблона. Но если вас устраивают параметры, настроенные, по умолчанию, то тога смело скачивайте этот шаблон и даже не думайте, обо всем за вас уже подумали разработчики!

Помимо понятных названий, пункты панели управления SG Window снабжены иконками, которые безусловно добавляют шаблону дополнительную юзабилити, позволяют пользователям быстрее ориентироваться в большом количестве настроек. 

В руках пользователей SG Window мощный функциональный шаблон, который не так-то будет просто настроить на свой лад. По умолчанию шаблон уже настроен разработчиками, трудности возникнут лишь если вы начинающий WordPress-пользователь. Для всех остальных не будет чем-то страшным услышать, что в шаблоне доступны CSS3 и JQuery эффекты, шаблон поддерживает WooCommerce и портфолио с Jetpack. По тематике шаблон определен в интернет-магазины, бизнес-сайты, лэндинг-страницы, блог.

При создании своего сайта важны такие параметры как насыщенная функциональная начинка SG Window и такой стильный дизайн как у шаблона SG Window, но все же посетители сайта все равно будут обращать внимание в первую очередь на наполнение сайта: уникальные (лучше) профессиональные изображения, увлекательные фотографии и необычные тексты. Поэтому надо понимать , что чем интереснее и уникальнее будет страница сайта, тем больше у вас будет на сайте читателей. Будьте в этом уверены. Ведь уникальным и неповторимым ваш сайт за вас никто не сделает, это очень важно помнить. А это в свою очередь сильно поможет раскрутке сайта.

Детальное изображение шаблона SG Window представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона SG Window

Настройки шаблона SG Window показаны ниже:

Настройки шаблона SG Window

Смотрите также

SinglePage. Одностраничный шаблон для WordPress.
Customizr. Шаблон с современным дизайном для WordPress.
Accesspress Mag. Шаблон для сайта модного журнала на WordPress.
Freesia Empire. Своеобразный шаблон с монотонным дизайном для сайтов на WordPress.
Lawyer Landing page. Шаблон для одностраничных сайтов юридической тематики на WordPress.
FashStore. Шаблон интернет-магазина для привлекательных сайтов на WordPress.
Creattica. Шаблон с универсальным дизайном для сайтов на WordPress.
Cols. Шаблон в виде книги для сайтов на WordPress.