Smartline Lite. Привлекательный шаблон образовательной тематики для WordPress.
Уже 4 человека оценили этот шаблон. Проголосуйте и вы!
4.875 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 4.88 из 5
Навороченность:
Средний функционал
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Такой шаблон как Smartline Lite не даст заскучать своим пользователям, особенно если пользователи кое-что понимают в шаблонах на WordPress. В функционале шаблона Smartline Lite на самом деле нет ничего сложного и чересчур громоздкого для осмысления и настройки, просто есть рад вкладок на английском языке, в смысл которых придется немного повникать.

В таком замечательном шаблоне как Smartline Lite присутствует такое незаменимое на сегодняшний день свойство для всех шаблонов - кроссбраузерность. Кроссбраузерность - это совершенно замечательное свойство. Оно крайне нужно в наше время не столько шаблону, сколько вообще сайту. Это связано с тем, что информационные технологии не стоят на месте, а очень быстро идут вперед. Таким образом доля мобильных пользователей растет день ото дня в геометрической прогрессии. Поэтому настолько важным становится способность создаваемого вами сайта менять свой интерфейс в зависимости от размеров экрана, на котором его просматривает пользователь. Ведь ценен каждый пользователь! Тем более мобильный.

Тематика шаблона Smartline Lite довольно универсальная, изначально же разработчики предлагают сделать сайт образовательного учреждения или библиотеки, для этого на главной странице они предлагают разместить фотографии книг в слайдере. Также по тематике будет уместно создания сайта онлайн-журнала или сайта-каталога редких сочинений. Шаблон Smartline Lite очень удобен для размещения на его страницах большого количества информации, структура позволяет это сделать удобно для читателя/посетителя сайта.

Пользователи зачастую всегда сомневаются, смогут ли они создать свой сайт самостоятельно, а тем не менее вы можете это сделать, и даже сами не подозреваете как быстро! Это мнение отчасти верно, но не в случае с такой замечательной системой управления контентом как WordPress. Эта система управления контентом ставит своей задачей помочь пользователю как можно быстрее создать свой сайт с минимальными временными затратами и абсолютно без чьей либо помощи. Вот почему шаблон Smartline Lite подойдет вам даже если вы совсем ничего не понимаете в таких системах управления контентом. Более того, панель управления Smartline Lite, как совершенно любая панель управления WordPress,  построена таким образом, что все изменения видны в режиме реального времени, прям в той же вкладке, где и расположены сами настройки.

Детальное изображение шаблона Smartline Lite представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Smartline Lite

Настройки шаблона Smartline Lite показаны ниже:

Настройки шаблона Smartline Lite

Смотрите также

Alpha Store. Яркий шаблон для интернет-магазина или интернет-издания на Wordpress.
ShopIsle. Харизматичный шаблон интернет-магазина на WordPress.
Jolene. Шаблон туристической тематики для сайтов на WordPress.
Actuate. Актуальный на все времена шаблон для WordPress.
Spacious. Современный  во всех отношениях шаблон для WordPress.
AcmeBlog. Шаблон для сайта СМИ для WordPress.
Enigma. Шаблон туристической фирмы для WordPress.
Multishop. Минималистичный шаблон интернет-магазина для WordPress.