Sugar and Spice. Шаблон с нежным утонченным дизайном для WordPress.
Уже 5 человек оценили этот шаблон. Проголосуйте и вы!
3.2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 3.20 из 5
Навороченность:
Простые и легкие
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Умеренные цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Sugar and Spice - простой в установке и настройке шаблон с нежным дизайном в пастельных тонах, специально для пользователей, которые не хотят долгое время разбираться в сложной структуре или большом количестве сторонних расширений и функциональных дополнений. Основные цвета в дизайне шаблона Sugar and Spice - белый, розовый, салатовый - стандартные цвета свадебных украшений или женских журналов, цель которых успокоить, заинтересовать яркими фотографиями.

В настройках шаблона Sugar and Spice все предельно ясно и просто: доступны вкладки Название и описание сайта, Фоновое изображение, Виджеты, Статическая главная страница. Вся панель управления Sugar and Spice  на русском языке, что значительно упрощает с ней работу. Вместо фонового паттерна по умолчанию в Sugar and Spice есть возможность загрузки своего изображения. Помимо загрузки можно задать отдельные параметры фона: Повтор фона, Позиция фона, Привязка фона. В основном набор настроек в этом шаблоне стандартный, это пользователям только в плюс, особенно начинающим пользователям Sugar and Spice. Да и вообще работа шаблоном Sugar and Spice  будет в удовольствие, потому как настроек содержится там немного и получается, что при скачивании пользователи Sugar and Spice получают уже почти готовый сайт.

Немаловажным атрибутом шаблона Sugar and Spice является адаптивность его интерфейса, которая обеспечивает работу шаблона на экранах любых устройств, в том числе и мобильных. По тематике шаблон Sugar and Spice не ограничивается лишь женскими сайтами, также это может быть портфолио свадебного фотографа, свадебного дизайнера, сайт бакалеи или милого кафе.

Может показаться, что такая задача как создание своего сайта – это что-то очень сложное, это могут сделать только профессионалы. Это теперь стереотип, потому что эти люди явно не знакомы с такой замечательной системой как WordPress. Сама по себе такая система управления контентом как WordPress настолько прозрачная для редактирования и уже определенным образом настроена, что пользователям не составит труда разобраться в настройках шаблона. Вот почему шаблон Sugar and Spice подойдет вам даже если вы совсем ничего не понимаете в таких системах управления контентом. Более того, панель управления Sugar and Spice построена таким образом, что все изменения видны в режиме реального времени, прям в той же вкладке, где и расположены сами настройки.

Детальное изображение шаблона Sugar and Spice представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Sugar and Spice

Настройки шаблона Sugar and Spice показаны ниже:

Настройки шаблона Sugar and Spice

Смотрите также

Clean Commerce. Шаблон для деловых ярких сайтов на WordPress.
Abaya. Привлекательный шаблон для интернет-магазина на WordPress.
Hueman. Шаблон для сайта о путешествиях для WordPress.
ShopIsle. Харизматичный шаблон интернет-магазина на WordPress.
Actions. Самый минималистичный шаблон для сайтов на WordPress.
Rider. Стильный шаблон про скорость и мотоспорт для WordPress.
Graphene. Простой шаблон для сайта о еде на WordPress.
Convac Lite. Яркий шаблон для сайта-визитки  на WordPress.