Vantage. Привлекательный шаблон для WordPress.
Уже 6 человек оценили этот шаблон. Проголосуйте и вы!
3.3333333333333 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Текущий рейтинг шаблона: 3.33 из 5
Навороченность:
Простые и легкие
Фон шаблона:
Цвет темы:
Общая цветовая схема:
Строгие цвета
Расположение меню:
Количеcтво колонок в теме:
Выпадающее меню:
Оптимизирован для мобильных:
Перевод на русский язык:
Место под баннер/слайдер:
Быстрый старт в шаблоне:
Два меню в теме:

Vantage - классическое сочетание простоты дизайна и минимального количества настраиваемых параметром. Шаблон предлагает своим пользователям адаптивный интерфейс под любые устройства, в том числе и мобильные.

Дизайн шаблона Vantage никаким образом не ограничивает пользователей в выборе тематики будущего сайта. В слайдере загружено всего 2 изображения универсальные по применению. Пользователям Vantage доступна функция загрузки своих изображений для слайдера. Шаблон Vantage смотрится привлекательно и может предложить пользователям ряд функциональных плагинов: Page Builder для построения страницы, MetaSlider в качестве слайдера и WooCommerce для продажи онлайн.

Среди немногочисленных настроек шаблона Vantage: Название и описание сайта, Виджеты (в сайдбаре встроенных 3 виджета, подвале и заголовке), Статическая главная страница. То, что настроек не так много говорит только о том, что разработчики уже все настроили за вас, и вам не придется разбираться со всеми настройками самостоятельно.

Вообще многие пользователи думают, что создать свой сайт это очень сложная задача. Да, в какой-то степени они правы, так было до недавнего времени. Но такой взгляд на вещи явно не подходит для системы WordPress. Она настолько простая в редактировании и настолько грамотно настроена (уже изначально), что пользователям не составит особого труда настроить шаблон Vantage так как им хочется. Вот почему шаблон Vantage подойдет вам даже если вы совсем ничего не понимаете в таких системах управления контентом. Более того, панель управления Vantage построена таким образом, что все изменения видны в режиме реального времени, прям в той же вкладке, где и расположены сами настройки.

Разработчики Vantage в качестве тематики предлагают выбрать бизнес-сайт, портфолио или интернет-магазин. Для удобства пользователей Vantage на сайте разработчика функционирует форум, на котором есть возможность задать интересующие вас вопросы по шаблону и вообще пообщаться с людьми, которые точно также как и вы используют этот шаблон и у них возможно возникают похожие проблемы в его редактировании.

Также в шаблоне Vantage обязательно стоит отметить такую отличную его характеристику как кроссбраузерность. Этот параметр необходим в наше время, потому как технологии стремительно развиваются и доля мобильных пользователей растет в геометрической прогрессии.

Детальное изображение шаблона Vantage представлено на рисунке:

Детальное изображение шаблона Vantage

Настройки шаблона Vantage показаны ниже:

Настройки шаблона Vantage

Смотрите также

Abacus. Шаблон для сайтов о моде на WordPress.
Education Hub. Шаблон для сайтов образовательного учреждения на WordPress.
College. Шаблон для сайта школы или колледжа на WordPress.
Vantage. Привлекательный шаблон для WordPress.
Business One Page. Одностраничный шаблон для деловых сайтов на Wordpress.
Kakina. Шаблон для спортивного интернет-магазина на Wordpress.
AcmeBlog. Шаблон для сайта СМИ для WordPress.
Rider. Стильный шаблон про скорость и мотоспорт для WordPress.